    Цепная мини пила аккумуляторная GREENWORKS GD24CS15, 24V, 15см, бесщеточная, с автоматической смазкой цепи, без аккумулятора и ЗУ
    Главная
    —
    Каталог
    —
    Садовая техника в Москве
    Пилы в Москве
    Новинка
    Артикул: 2010107
    Greenworks
    0000
    100 шт
    -%
    Экономия
    Варианты цен
    Подробности
    Много
    Комплект—Без аккумулятора и зарядного устройства
    • Без аккумулятора и зарядного устройства
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Самовывоз из магазинов по адресам:
    г. Москва, ул. Гвардейская, 14
    г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119к3, ТЦ Villa
    Характеристики
    Линейка продуктов
    24V
    Двигатель
    Бесщеточный
    Напряжение, В
    24
    Вес
    1,2 кг
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Отзывы
    • Как купить
    • Оплата
    • Доставка
    Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CS15, 24V, 15см, бесщеточная, с автоматической смазкой цепи, без АКБ и ЗУ ( 2010107)
    Пильная шина из кованной стали и пильная цепь с высокой режущей способностью обеспечивают непревзойдённую производительность - до 137 резов хвойного бруса 50х50 мм от заряда акб 2 Ач и до 324 резов хвойного бруса 50х50 мм от заряда акб 4 Ач.
    Удобное натяжение и быстрая замена цепи без ключа.
    Технические данные:
    Платформа POWERALL 24V;
    Тип двигателя: бесщёточный двигатель DigiPro;
    Продольное расположение двигателя;
    Пильная шина (гарнитура): 152 мм (6");
    Паз пильной шины: 1,1 мм (0,043”);
    Шаг цепи: 8,25 мм (0.325”);
    Число звеньев: 30;
    Макс. скорость движения цепи: 7,8 м/c;
    Автоматическая смазка цепи;
    Защитный откидной кожух цепи;
    Специальная форма рукоятки для защиты рук пользователя;
    Выключатель с защитой от случайного включения;
    Бесключевое натяжение и замена цепи;
    Масса (без АКБ): 1,2 кг;
    Размер (ДхШхВ): 438х80х208 мм
    Совместим со всеми АКБ платформы Greenworks POWERALL 24 V;
    Гарантия на устройство 3 года;
    Гарантия на АКБ 2 года.
    Комплектация:
    Цепная мини пила аккумуляторная Greenworks GD24CS15;
    Пильная шина: 152 мм (6");
    Руководство по эксплуатации;
    Гарантийный талон
    Галерея
    1/0 —
    Линейка продуктов
    24V